В субботу, 10.06, с 12:00 приглашаем на благотворительные мастер-классы и лекции.

Почему благотворительные? Потому что стоимость участия — пожертвование от 100 рублей в пользу благотворительного фонда «Меркурия». На мероприятии вы увидите куб для сбора донатов и кюар-код со ссылкой на онлайн-оплату.

Что мы будем делать 10 июня?

  1. Рисовать мандалу под руководством Екатерины Евсютиной. 

Мандала — это магический символ гармонии мира для создания мощного энергетического поля, который пришел к нам из восточных религиозных практик. В переводе с древнего индийского языка «мандала» означает «круг, центр» и символизирует, ни много ни мало, нашу Вселенную. Это симметричный узорный рисунок в виде круга, который можно рисовать в разных техниках.

  1. Слушать мили-лекцию о простых эко-привычках, с которых можно начать свой путь к осознанной экологичной жизни. 

Вы удивитесь, что некоторые из них у вас уже есть. А какие легко внедрить в свою жизнь, расскажет Евгения Стрельникова, профессиональных организатор пространства и эко-активист.

  1. Собирать конструктор и стать инженером со Школой цифровых технологий.

На парковке у «Оформителя» расположится гигантский деревянный конструктор, из которого можно строить башни, фигуры выше собственного роста. Для всех возрастов Школа цифровых технологий проведут инженерные мастер-классы, где из подручных средств можно будет сделать новые интересные вещи (например, луки, рогатки и другое).

В нашей студии не так много места, поэтому лучше записаться. Мы обязательно встретим всех желающих, возможно, распределим по времени в течение дня, чтобы все успели.

Звоните по номеру 8(3822)523439, пишите WhatsApp +79138002013