Награждение победителей V ежегодной выставки вышивок

V ежегодная выставка вышивок завершена. Награждение победителей состоялось 5 декабря в 12.00 в багетном салоне «Господин Оформитель» по адресу ул. Герцена 72б.

Первый приз - сертификат на услуги багетной мастерской «Господин Оформитель» номиналом 2000 рублей получила победительница интернет-голосования на сайте - Аксенова Евгения за вышивку «Лилия».

Второй приз , по результатам голосования жюри, - сертификат на услуги багетной мастерской «Господин Оформитель» номиналом 1500 рублей получила - Булынина Юлия с вышивкой «Ветка мимозы».

Юлия, основательница магазина валяной одежды и аксессуаров «Felting Horse» остановила свой выбор на вышивке «Лунный кот» Пупышевой Александры и вручила ей валяную елочку и декоративные валенки.

А Евгения из мастерской «Шоколад с сибирским характером» подарила набор сладостей Квасовой Марине Николаевне за вышивку «Яблоки».

Каждый год мы не перестаем поражаться талантом наших мастериц. И с каждым годом сделать выбор все сложнее. Поэтому мы решили наградить еще двух вышивальщиц декоративными рамками от нашего салона. Это Бовкун Елена Петровна с вышивкой крестом «Деревенский полдень» и Булынина Надежда Владимировна с вышивкой гладью «Букет сирени»

Но и все остальные участницы не остались без внимания им достались памятные дипломы от багетного салона «Господин Оформитель».

Багетный салон «Господин Оформитель» благодарит всех участников и приглашает принять участие в выставке вышивок в следующем году.