Оформитель на строительной выставке

Последняя неделя апреля ознаменовалась для Томска большой строительной выставкой на территории ритейл-парка «Мегаполис».

Организатор мероприятия – компания «Фортис-Групп» - собрал на одной площадке поставщиков товаров и услуг строительной сферы. Гостям были представлены не только застройщики и строительные материалы, но и продукция для отделки интерьера, домашний декор.

Студия «Оформитель» разместила большую интерьерную фотозону на первом этаже торгово-развлекательного центра. С первых дней экспозиции посетители ТРЦ фотографировались на фоне интерьерных карт и модульных картин.

В последние дни выставки, с пятницы по воскресенье, проводился бесплатный мастер-класс по созданию милой открытки, а так же лотерея и розыгрыш призов.

Управляющая студией Инна Жукова, совместно с цифровым художником Тианой Росси, провели короткую, но интересную лекцию на тему картин в современном интерьере.

На уличной экспозиции, совместно с «Фортис Групп» разместилась уличная мебель «Оформителя»: декоративные бочки, лофт-набор из двух кресел, стола и тумбы, мангал.

За время выставки многие Томичи познакомились как со студией «Оформитель», так и с другими интересными производителями, поставщиками интерьерных товаров.